Опубликовано
12 июл. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Наталья Водянова - новое лицо Samsung в России

Опубликовано
12 июл. 2021 г.

Производитель мобильных устройств и бытовой техники Samsung выбрал своим амбассадором в России супермодель, основательницу благотворительного фонда «Обнаженные сердца» и IT-инвестора Наталью Водянову. 


Samsung


В течение ближайшего года Наталья будет принимать участие в продвижении мобильных устройств Galaxy, сообщает компания. Рекламная кампания смартфонов Galaxy S21 с супермоделью стартовала в понедельник, 12 июля.

Изображения и видеоролики с новым амбассадором бренда можно увидеть на ТВ и digital-площадках, включая YouTube и Instagram, а также на крупнейшем в России мультимедийном экране на здании «Гидропроекта» в Москве, в торговых центрах и розничных магазинах электроники.

«Наталья Водянова – активная, целеустремленная и смелая. Она воплощает в себе девиз бренда “Выходи за рамки возможного”. Жизненные ценности супермодели и философия компании созвучны», – прокомментировал директор Департамента корпоративного маркетинга Samsung Electronics Россия Всеволод Плохов. 

«Мне как амбассадору бренда не терпится продемонстрировать, на что способны новейшие технологии», – добавила Наталья Водянова.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.