Опубликовано
27 июл. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Национальная палата моды проведет Modest Fashion Day в Казани

Опубликовано
27 июл. 2021 г.

28 июля в Казани в рамках XII Международного экономического саммита «Россия – Исламский мир: KazanSummit» при поддержке Национальной палаты моды пройдет Modest Fashion Day, который состоит из двух частей - деловой программы и показов.


Su.Su



Свои коллекции «благопристойной моды» представят: Valentin Yudashkin, IgorGulyaev, Measure, Guzelem, Sahara, Zuhat, Su.Su, Alsu Gilmi и Eva Graffova. Дефиле пройдут в МВЦ «Казань Экспо».

В рамках деловой программы российские и зарубежные эксперты обсудят развитие и перспективы «благопристойной моды», а также меры поддержки талантливых дизайнеров. В 15:30 стартует сессия «Мы открыты: как развить инфраструктуру «благопристойной моды» в России?», а в 17:00 пройдет дискуссия на тему «Будущее благопристойной моды: кто поддержит молодые таланты?».

KazanSummit представляет собой международную платформу для обсуждения вопросов экономического и социально-культурного сотрудничества в различных сферах. Мероприятие собирает под одной крышей делегатов из десятков стран и регионов России.  

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.