Опубликовано
27 янв. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Новый сезон выставки Collection Premiere Moscow пройдет под знаком обновления

Опубликовано
27 янв. 2020 г.

Первый в новом десятилетии сезон выставки Collection Premiere Moscow (СРМ) соберет в ЦВК «Экспоцентр» 1300 брендов из 30 стран мира, сообщают организаторы - ООО «Мессе Дюссельдорф Москва», Igedo Company и Messe Dusseldorf GmbH. 34-й сезон мероприятия будет проходить с 24 по 27 февраля на территории центрального выставочного комплекса «Экспоцентр».


CPM анонсирует 34-й сезон - CPM


Экспоненты привезут в Москву новинки мужской, женской, детской, пляжной и домашней одежды, нижнего белья, обуви и аксессуаров сезона Осень-Зима 2020/21. Ожидается, что число байеров из российских регионов и стран Евразийского экономического союза достигнет не менее 20 тысяч человек. 

«Наша команда по-настоящему гордится тем, что в новом сезоне на выставку удалось привлечь огромное число экспонентов со всего мира. При этом отзывы участников подтверждают, что они не готовы отказываться от российского рынка, который по-прежнему играет важную роль в структуре оборотов компаний», - комментирует Кристиан Каш (Christian Kasch), Международный директор CPM.

В новом сезоне свои позиции укрепят Франция, Греция и Турция, демонстрирующие в среднем 10% рост числа участников к сезону. Так, байеры смогут впервые ознакомиться с коллекциями Maison Fabre, Kaporal, Marina V., Meri Esca и Frnch (Франция), Lotus Eaters и Antydote (Греция), Arma Black, ModaQueen и Quo (Турция). Кроме того, будут увеличены площади коллективных стендов некоторых стран, например, Дании.

В рамках международной выставки бельевой моды и технологий lingerie индустрии CPM Body & Beach и ее специализированного раздела CPM Body & Beach Fabrics ожидаются 140 брендов из 25 стран. В новом сезоне экспозиция будет дополнена новой категорией одежды Yoga-Wear для фитнеса и йоги. В числе новых участников - бренды белья и пляжной моды Thermoform и Monamise (Турция), Katia Panteli (Греция) и Selene (Испания).


Тренд-зоны на CPM - CPM


Fashion Consulting Group совместно с международным тренд-бюро FashionSnoops.com организуют две тренд-галереи в рамках выставки. Тренд-галерея сегмента «одежда» будет представлена в Фойе галереи нижнего уровня (зал 85), а сегмента «белье и одежда для дома» – в зоне проведения деловой программы и показов выставки CPM Body & Beach павильона 25. Тренд-галерея FCG/FashionSnoops – это пространство, где будут показаны ключевые модные темы сезона Осень-Зима 20/21, имеющие наибольший коммерческий потенциал на территории России. 

Во второй раз на CPM будет работать раздел CPM Shop & Retail Solutions, посвященный операторам магазиностроения и торгового оборудования. Среди участников можно будет найти новых партнеров по организации pop-up пространств, технологиям освещения и мерчендайзинга, ритейлмаркетинга, наружной рекламе, внедрению систем автоматизации торговли, систем безопасности и других услуг.

Трехдневная официальная деловая программа выставки - Russian Fashion Retail Forum (RFRF) - состоится при участии Fashion Consulting Group, издательского дома PROfashion и портала Retail.ru в конференц-зоне павильона 71. Так, 25 февраля в рамках RFRF пройдет специализированный круглый стол, посвященный развитию розничных форматов для спортивной одежды, приуроченный к запуску соответствующего сегмента бельевой выставки CPM Body & Beach.

Свои коллекции на подиумах продемонстрируют экспоненты из разных стран, участники спецпроекта выставки Designerpool, а также проекта по региональному развитию CPM My Country. В феврале также продолжится стратегическое сотрудничество CPM с международным телеканалом о моде World Fashion Channel.

В рамках сегмента CPM Start Up будет представлено 300 торговых марок из 14 городов России, а также порядка 50 производителей одежды из Беларуси, Украины, Казахстана и Армении, в числе которых: Akhmadullina Dreams, Vassa&Co., Camille Cassard, Ianis Chamalidy, Truvor, Sinar и другие.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.