Опубликовано
5 дек. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Объявлены даты проведения нового сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Опубликовано
5 дек. 2016 г.

Новый сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia пройдет в ЦВЗ "Манеж" с 12 по 17 марта 2017 года. В показах примут участие ​более 50 дизайнеров из России, Украины, Грузии, Беларуси, Казахстана и других стран, сообщает пресс-центр Недели моды. Прямую трансляцию показов также можно будет посмотреть на сайте MBFW.

Объявлены даты проведения нового сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia - Mercedes-Benz Fashion Week Russia.


В рамках мероприятия во второй раз состоится международная 
конференция Fashion Futurum, которая на этот раз будет посвящена инновациям в сфере моды, в частности трансформации fashion-индустрии на международном уровне. Ведущие мировые эксперты в области моды обсудят новые паттерны потребления, новые технологии, новые производственные и образовательные модели и многое другое, во время семинаров и круглых столов. 

MBFW сезона осень-зима 2017/2018 начнется с Фестиваля детской моды. Основную программу показов и презентаций откроет дом моды Slava Zaitsev. Известные и коммерчески успешные дизайнеры - Alena Akhmadullina, Viva Vox, Yasya Minochkina (Украина), Юлия Николаева, Dasha Gauser, Julia Dalakian, Igor Gulyaev, Dimaneu, Saint-Tokyo, Артем Шумов, Lumiere Garson - и многие другие, в том числе неизвестные дизайнеры, представят свои коллекции на подиумах Mercedes-Benz Fashion Week Russia в новом сезоне.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.