Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
3 июн. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Организаторы CPMCollection Première Moscow анонсировали XXIX сезон выставки

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
3 июн. 2017 г.

Следующая выставкаCPM – Collection Première Moscow пройдет с 30 августа по 2 сентября 2017 года на территории ЦВК «Экспоцентр» в Москве, сообщают организаторы.

Положительные тенденции в развитии февральской выставки находят продолжение и в будущем сезоне CPM. Еще до окончания срока подачи заявок для международных участников, 1 июня 2017 года, площадь в сегменте CPM Premium полностью распродана. Чтобы принять все поданные заявки, организаторы приняли решение предоставить дизайнерам, таким как, например, создателям высококлассной женской моды из Индонезии, дополнительную площадь в павильоне 8.2 для демонстрации своих модных коллекций. Здесь можно будет ознакомиться с моделями, созданными группой румынских дизайнеров.


Организаторы CPM – Collection Première Moscow анонсировали XXIX сезон выставки - CPM


О своем национальном участии уже успели заявить Молдавия и Киргизия, а Франция и Турция значительно увеличили свои экспозиционные площади. Немецкое коллективное участие на этот раз также увеличилось и насчитывает большее количество участников. Кроме того, свое участие уже подтвердили Riani, Baldessarini, а также Leithäuser.

Отдельного внимания заслуживает новая концепция раздела CPM Kids. Единообразные и стильные конструкции стендов максимально эффектно сконцентрируют внимание закупщиков на представленных в разделе детской моды коллекциях. Наряду со множеством других брендов в разделе CPM kids вновь будут представлены Ferrari Junior, Gianfranco Ferré и Laura Biagiotti Dolls.

Посвященный сезонным трендам семинар Igedo Partners WGSN, входящий в двухдневную программу семинаров форума Russian Fashion Retail Forum (RFRF), из-за большого спроса переезжает на подиум в Зал показов 8.3. Таким образом, больше посетителей сможет принять участие в семинаре по предварительной записи.

Top-Buyer-Lounge продолжает оставаться важной составляющей CPM. На этот раз лаунж-зона для топ-байеров снова будет организована в мраморном зале павильона «Форум», при информационной поддержке Союза русских байеров (Russian-Buyers-Union). Для эксклюзивно приглашенных байеров это мероприятие служит местом встречи для обмена информацией и мнениями среди коллег индустрии моды.

Следующая выставка CPM – Collection Première Moscow пройдет с 30 августа по 2 сентября 2017 года на территории центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» в Москве. Российские и международные производители модной одежды продемонстрируют на выставке свои коллекции сезона весна-лето 2018.
 

Copyright Riamoda.ru