Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
27 июл. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Преподаватели БВШД расскажут о формировании коммерческой визуальной концепции модного бренда

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
27 июл. 2020 г.

6–7 и 13–14 августа 2020 года состоится интенсив для креативных директоров, ведущих дизайнеров и владельцев модных марок «Формирование коммерческой визуальной концепции модного бренда», сообщает агентство по развитию бизнеса в индустрии моды «Штаб».




Преподаватели:

Анна Черных, дизайнер, основатель проекта поддержки и развития молодых дизайнеров Freshblood, руководитель ЦМИТ «Проектные мастерские», куратор курса «Дизайн одежды» БВШД.

Владимир Тилинин, дизайнер, основатель проекта поддержки и развития молодых дизайнеров Freshblood, руководитель ЦМИТ «Проектные мастерские», куратор курса «Дизайн одежды» БВШД.

В рамках интенсива ведущие расскажут о методах работы с визуальной информацией и принципах ее поиска, покажут, как картинка может стать прикладным инструментом дизайна, научат, как не просто вдохновляться, а осознанно формировать концептуальную платформу марки, работая не с единичными вещами, а с большими коллекциями.

В программе:

Методы работы с визуальным контекстом, анализ и сбор информации. Ментальная карта бренда. Семиотические коды. Обзор социальных и fashion-трендов, методы и принципы работы с тренд-буками.

Подробности о мероприятии и регистрация: shtab.eu/obuchenie_new.
 

Copyright Riamoda.ru