Опубликовано
5 июл. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Продажи 12Storeez стартовали на Lamoda

Опубликовано
5 июл. 2021 г.

Lamoda сообщила о старте продаж товаров российского бренда 12Storeez на онлайн-маркетплейсе. На платформе будет представлена практически вся коллекция марки. 


12Storeez



Чтобы не потерять прямой контакт с покупателями, бренд намерен сотрудничать с площадкой по модели shop-in-shop, который обеспечит 12Storeez расширенный доступ к целевой аудитории по России и СНГ, благодаря логистическим возможностями Lamoda.

«В последние годы российские бренды и дизайнеры пользуются особой популярностью и неподдельным интересом у клиентов онлайн-платформы. И мы особенно рады, что к нам присоединился такой известный и яркий бренд как 12Storeez», — отметила Александра Артюшкина, управляющий коммерческий директор Lamoda.

«Мы очень внимательно относимся к выбору маркетплейсов», — в свою очередь добавляет Борис Гуревич, операционный директор ритейлера.

«Сегодня, в условиях активного роста и развития, 12Storeez стремится к внедрению новых инструментов, позволяющих расширить географию присутствия бренда», — резюмирует топ-менеджер, подчеркивая, что Lamoda «соответствует позиционированию 12Storeez».

Развитие глобального направления — один из приоритетов компании в этом году. Так, с февраля этого года бренд также сотрудничает с люксовой онлайн-платформой Farfetch. В рознице 12Storeez представлен 35 магазинами в России и Казахстане. До конца текущего года планируется открыть до 26 новых магазинов.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.