Опубликовано
19 нояб. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Продажи первой совместной коллекции Puma x Balmain стартуют в России 21 ноября

Опубликовано
19 нояб. 2019 г.

​Спортивный экипировщик Puma и люксовый модный дом Balmain впервые объединили усилия для создания совместной коллекции, в которую вошли 35 предметов. В России ее продажи стартуют в четверг, 21 ноября.


Кара Делевинь - амбассадор Puma - приняла участие в создании капсулы Puma x Balmain - Puma x Balmain


Коллекция, в создании которой принимали участие амбассадор Puma Кара Делевинь и креативный директор Balmain Оливье Рустен, поступит в продажу в магазина Puma в Универмаге «Цветной» и в ЦУМе, а капсульная часть из 6 предметов будет доступна в бутиках Balmain.

В коллекцию, вдохновленную боксерской эстетикой, вошли красные боксерские шорты из шелка, цветные бомберы, толстовки, леггинсы и кроссовки, в дизайне которых «сочетается функциональность Puma и стиль Balmain», отмечается в совместном релизе брендов. 

Рекламную кампанию в поддержку коллаборации сняли Филиппа Прайс и Брианна Капоцци. Ее участниками стали люди со всех концов света и из разных областей — танцоры, художники, активисты, беженцы. Герои кампании не побоялись посмотреть своим собственным страхам в лицо и победили. «Мы хотели создать своего рода борьбу, потому что нам нужно бороться за свободу быть теми, кем мы действительно являемся», - прокомментировал Оливье Рустен​.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.