Автор
FG.RU
Опубликовано
22 окт. 2012 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Состоялось открытие флагманского бутика Elena Miro

Автор
FG.RU
Опубликовано
22 окт. 2012 г.

11 октября на Кузнецком мосту, дом 7, Альберто Сальвано и Оксана Бондаренко торжественно открыли флагманский бутик итальянской марки Elena Miro, специализирующейся на одежде больших размеров премиум-класса.

в Москве открылся флагманский бутик Elena Miro


В марте этого года Elena Miro заключила контракт с Екатериной Одинцовой, которая теперь представляет марку в нашей стране. «Нам, девушкам с большой грудью и попой и с красивой линией талии, категорически противопоказаны балахоны и наряды без акцента на талии, - говорит звезда. - Идеальный вариант – облегающее платье с поясом и глубоким декольте, которое подчеркнёт нашу красивую фигуру. Такие формы надо показывать, а не прятать».

Среди гостей мероприятия были замечены Лариса Вербицкая, Анастасия Макеева, Любовь Толкалина, Ирина Черняк, Мария Фёдорова и заслуженная артистка РФ Лариса Гузеева, которая предстала перед публикой в изысканным бархатном платье и элегантных коричневых лодочках от Natalia Vodianova by Centro.

Elena Miro входит в итальянский концерн Miroglio Group. Бренд был создан в 1985 году. С 2005 года марка показывает свои коллекции на миланской Неделе моды. Дизайнеры Elena Miro не советуют девушкам изнурять себя диетами и восхищаются плавными линиями женского тела, создавая одежду с расширенным размерным рядом – до 60-го размера.