Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
27 апр. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Средства гигиены бренда Karl Lagerfeld появятся в люксовых отелях по всему миру

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
27 апр. 2021 г.

Дом моды Карла Лагерфельда, дизайнера, обожавшего пятизвездочные отели, заключил договор о поставке товаров по уходу за волосами и кожей в люксовые отели по всему миру .
 

Фото: Karl Lagerfeld - Karl Lagerfeld


 
Несколько лет назад Карл оформил в стилистике неоклассицизма знаменитый сьют с балконом-садом в берлинском Schlosshotel. Но его любимым местом отдыха в немецкой столице был Hotel de Rome.
 
Сейчас дом моды Karl Lagerfeld подписал лицензионное соглашение с австралийской Vanity Group, лидером по поставкам средств гигиены в люксовые отели. Согласно условиям партнерства, парижский дом моды создаст две коллекции - Agrume et Vétiver ("Цитрусовые и Ветивер" - прим. пер.) и Mûrier et Santal ("Шелковица и Сандал" - прим. пер.). Обе коллекции выйдут в черно-белой упаковке, что полностью соответствует эстетике неоэкспрессионизма бренда.

"Карл считал, что гостеприимство - это умение создать у гостей ощущение, что они дома. Именно этим принципом мы, как компания, руководствуемся в подобных проектах, а создание средств гигиены помогает дать это ощущение", - рассказал Пьер Паоло Риги, глава дома Karl Lagerfeld.

На сегодняшний день известно, что средства из коллаборации поставят в Hotel X в Брисбене и в S/O в Сингапуре.
 
"Средства гигиены помогают превзойти ожидания гостей. Когда они заселяются в отель, лучше всего, если эти продукты расположены на видном месте. Karl Lagerfeld - уважаемый бренд, известный во всем мире, что будет способствовать росту нашей компании", - добавил Пол Цаликис, основатель и глава Vanity Group.
 
Бренд Карла Лагерфельда также имеет долгосрочное партнерство с Inter Parfums.
 
Годфри Дини

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.