Опубликовано
8 июн. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В «Афимолл Сити» появилась «Гармония Цвета»

Опубликовано
8 июн. 2016 г.

Магазин профессиональной косметики «Гармония Цвета» занял 55 кв.м. в крупнейшем ТРК в центре Москвы. «Гармония Цвета» расположилась на 1 этаже ТРЦ «Афимолл Сити», где также находится выход из станции метро «Выставочная» и пешеходные галереи, соединяющие ТРЦ с офисными башнями ММДЦ «Москва-Сити», - сообщила пресс-служба «Афимолла».

В «Афимолл Сити» появилась «Гармония Цвета»


Магазин предлагает покупателям профессиональные средства по уходу за телом, волосами и ногтями от ведущих международных брендов в среднем ценовом диапазоне. Ассортимент рассчитан на мужскую и женскую клиентуру.

Среди представленных марок: L’Oreal Professional, Estel Professional, Kerastase, Davines, Lebel, Matrix, Londa, Barex, Revlon, Wella Professionals, Constant Delight, Moroccanoil, CND, OPI, Trind, Orli, INM - всего свыше 80 брендов. Вся продукция имеет оригинальное происхождение и сертифицирована. Ассортимент торговой точки дополняют электрические товары по уходу за кожей и волосами — бигуди, фены, щипцы и плойки для завивки, электробритвы и т.п. 

На сегодняшний день сеть «Гармония Цвета» насчитывает пять магазинов в Москве, в ближайших планах компании дальнейшее расширение. В честь открытия нового магазина покупателей «Афимолла» ждут специальные акции и накопительные дисконтные карты. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.