Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
28 янв. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Калуге появился новый магазин сети Acoola

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
28 янв. 2020 г.

Торгово-развлекательный центр «Торговый квартал» усиливает предложение в детском сегменте, сообщает Colliers International.



Магазин Acoola в «Торговом квартале» стал вторым магазином федеральной сети в Калуге, при этом оператор представлен в более крупном формате – на площади 305 кв. м, с расширенным ассортиментом.

Acoola предлагает одежду для детей от двух до 14 лет. На сегодняшний день сеть Acoola насчитывает более 250 магазинов, которые расположены на всей территории РФ, а также в Армении, Азербайджане, Белоруссии, Латвии и Индии.

Анна Никандрова, партнер Colliers International: «ТРЦ «Торговый квартал» – крупнейший торговый центр в Калуге. На сегодняшний день здесь работают более ста арендаторов, торговый центр заполнен на 99%. Мы рады приветствовать нового федерального детского оператора, который, безусловно, создаст дополнительную точку притяжения для семейной аудитории».

ТРЦ «Торговый квартал» (GBA – 41 300 кв. м, GLA – 30 750 кв. м) открылся в 2011 году и расположен на одной из основных городских магистралей, которая соединяет центр Калуги и трассу М3. В составе проекта – «Ашан», «Эльдорадо», Zolla, «Л’Этуаль», Incity, Kari, Gloria Jeans, O’stin, «Детский мир», «Спортмастер», «Макдоналдс» и другие известные бренды.

Colliers International Group Inc насчитывает более 17 тысяч сотрудников, работающих в 68 странах мира. Специалисты Colliers предоставляют полный комплекс профессиональных услуг арендаторам, владельцам коммерческой недвижимости и инвесторам по всему миру.
 

Copyright Riamoda.ru