Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
29 июл. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В съемках новой кампании Coach приняли участие Майкл Б. Джордан и Яра Шахиди

Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
29 июл. 2019 г.

Актер и продюсер Майкл Б. Джордан, Кико Мидзухара, Яра Шахиди, Джемайма Кирке, Лоло Зуай, Майлс Хейзер и Лю Вэнь стали героями новой рекламной кампании коллекции Осень-Зима 2019/20 американской марки Coach.



Но безусловной звездой этого кампейна, снятого фотографом Юргеном Теллером и режиссером Тоддом Турсо, можно назвать Нью-Йорк.

Знаменитые символы Большого яблока, такие, как Центральный парк, паромы и Бруклинский мост, являются частью постановки. В видео появляются сумки «Tabby», тоут «Troupe» и рюкзак «Rivington».

Серия роликов, где звучат голоса Майкла Б. Джордана и Яры Шахиди, будет выходить в течение всего сезона. В них будет представлен «нью-йоркский дух, который вдохновит мечтателей 21 века верить в себя и в бесконечные возможности, которые предлагает жизнь».

 


«Когда я обдумывал осеннюю кампанию, то сразу подумал о Юргене. Его видение Нью-Йорка свежее и совпадает с моим видением Дома и инклюзивного отношения, бескопромиссного и свободного, которое нас определяет», - объяснил креативный директор Coach Стюарт Веверс.

Актер Майкл Б. Джордан стал лицом Coach в этом году, появившись в рекламе коллекции Весна-Лето 2019. «Я уже давно являюсь поклонником Coach и глубоко уважаю ценности этого бренда, среди которых – инклюзивность и оптимизм», - заявил он тогда.   
 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.