Опубликовано
15 мая 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В "Смоленском Пассаже" пройдет publik talk с дизайнером Makoday

Опубликовано
15 мая 2017 г.

В четверг, 18 мая, в «Смоленском Пассаже» пройдет встреча с дизайнером российской марки Makoday Ириной Макодай, в рамках проекта Bosco Family «В авангарде русской моды», сообщается на сайте компании. 

В "Смоленском Пассаже" пройдет publik talk с дизайнером Makoday - boscofamily.ru


Ирина Макодай расскажет о дебютной коллекции сезона весна-лето 2017 бренда Makoday, созданного ею в прошлом году, о своих источниках вдохновения и творческом процессе, а также пообщается с гостями и поможет желающим с выбором весенне-летних образов. Первая коллекция бренда Ирины вдохновлена знаменитой картиной Пабло Пикассо «Купальщицы» и наполнена безмятежностью летнего отдыха на Лазурном побережье. Изящные, лаконичные силуэты навеяны жизнерадостными и озорными купальщицами испанского художника. 

Напомним, что проект «В авангарде русской моды» стартовал в декабре прошлого года. Его гостями в 2017 году успели побывать такие дизайнеры, как Игорь Чапурин, Сергей Сысоев, Виктория Андреянова, Laroom, Виктория Йониене и другие.

В «Смоленском Пассаже» также можно приобрести вещи из коллекций многих российских дизайнеров, среди которых: Rasario, Maison Esve, Yanina, Birukov, Poustovit, Galina Pozolko, Izeta, Girlpower, Katya Dobryakova и другие.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.