Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
29 июл. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В ТРЦ «Павелецкая плаза» откроется галерея премиальных брендов

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
29 июл. 2021 г.

Модное пространство расположится на первом этаже московского торгово-развлекательного центра, недалеко от центрального атриума и главного входа, сообщает Mall Management Group.



Mall Management Group


В числе резидентов галереи – первый флагманский магазин Lacoste в формате Le Club Evolution, первые в России магазины европейских брендов Sandro, Maje и Replay в новых эксклюзивных дизайн-концепциях, обновленные форматы Tommy Hilfiger, Pinko, Miss Sixty и Marc Cain.

Алина Стрелкова, директор по коммерции и развитию группы объектов Mall Management Group: «В ТРЦ «Павелецкая плаза» мы создадим уникальный ассортимент брендов, где премиальные марки соседствуют с более демократичными. В то же время основу нашего предложения во всех сегментах составят флагманские концепции и лимитированные коллекции, которые будут эксклюзивно представлены в магазинах торговой галереи».

Виктория Венглинская, заместитель директора отдела аренды торговых площадей CBRE: «ТРЦ «Павелецкая плаза» расположен в историческом центре Москвы, где живут и работают люди с уровнем дохода выше среднего. Уверена, что посетители торгового центра с удовольствием будут совершать покупки в ТРЦ «Павелецкая плаза» благодаря уникальной локации, подборке премиальных брендов и атмосфере шопинга».

ТРЦ «Павелецкая плаза» (GBA 73 тыс. кв. м, GLA 33 тыс. кв. м) расположится на площади перед Павелецким вокзалом в Москве. Согласно концепции молла, в нем будут представлены флагманы ведущих модных и спортивных брендов, а также новые для рынка Москвы ритейл-форматы. Категория модной одежды и обуви займет 52% площадей, еда – 14%, красота и здоровье – 11%, спорттовары – 5%. Открытие ТРЦ «Павелецкая плаза» запланировано на октябрь 2021 года.

Управляющая компания Mall Management Group имеет многолетний профессиональный опыт девелопмента коммерческой недвижимости, в том числе сопровождения полного цикла жизни проекта: процесса его инициации и согласования, первичных инвестиций и проектного финансирования, строительства и запуска в эксплуатацию, управления и развития недвижимых активов. Объекты в управлении: ТРЦ «Саларис», ТРЦ «Колумбус», ТРЦ «Павелецкая плаза».

 

Copyright Riamoda.ru