Опубликовано
27 апр. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Вирджил Абло создал капсульную коллекцию для ЦУМа

Опубликовано
27 апр. 2020 г.

В минувшую субботу на сайте ЦУМа стартовали продажи лимитированной линии Off-White C/O Virgil Abloh, созданной основателем бренда Вирджилом Абло. Вдохновением для капсулы, которая эксклюзивно доступна на сайте универмага, послужили 1990-е годы.


Вирджил Абло представил мини-гардероб для московского ЦУМа - ЦУМ


В коллекцию вошли фланелевые рубашки, футболки, худи в черно-белой гамме, джинсы, а также платья с глубоким декольте и едва заметной линией плеча, свободные толстовки, приталенные футболки и спортивные костюмы. Капсулу дополняют обувь и аксессуары, в том числе сумка Jitney 2.8, походные ботинки, бумажник и кроссовки Odsy-100.

Цветовая палитра коллекции представлена черным, темно-синим и бензиново-зеленым цветами. Многие предметы украшены принтом с логотипом Off-White, почти сливающимся с тоном тканей.

«С самого начала ЦУМ поддерживал нас и отличался прогрессивным мышлением, поэтому сотрудничество с ним было логичным решением. Работая над этой коллекцией, мы старались объединить наши идеи, чтобы создать вещи, которые, как мы надеемся, понравятся клиентам ЦУМа», — рассказал о капсуле Абло.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.